Как на масляной неделе

В последний день Масленицы Воскресная школа прихода храма праведного Симеона Верхотурского г.п. Приобье принимала своих друзей.  Совместными усилиями ребята подарили зрителям веселые представления. Участники театральной студии «Светоч» воскресной школы показали сказку в стихах «Теремок» и исполнили  забавные частушки-небылицы. Малыши из театральной студии «Браво» ДДТ «Новое поколение» порадовали родителей мини-спектаклями: сказка-шумелка «Три поросенка» и «Цыпленок-потеряшка». Дети школьного возраста с помощью тростевых и паркетных кукол погрузили зрителей в атмосферу цирка, представили новые яркие номера «Заяц факир» и «Страус-квинтет». В  исполнении старших школьников зрители  увидели три сценические миниатюры из жизни детей «Мячик», «У бабушки в деревне» и пародию на «Бьюти блог».

В организации праздника свою помощь оказали волонтеры объединения «Лидерский формат» Дома детского творчества, а также Приобская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов».

По окончании концерта всех ребят ждал стол со сладостями.