Пасху радостно встречаем!

28 апреля в Светлое Христово Воскресение в воскресной школе прихода храма праведного Симеона Верхотурского г.п. Приобье состоялся праздничный концерт , в котором приняли участие воспитанники воскресной школы и творческого объединения «Браво» дома детского творчества «Новое поколение». На концерт также были приглашены дети-инвалиды и дети из приемных семей. Юные артисты порадовали гостей двумя театральными постановками на пасхальную тему и другими творческими номерами. Стоит отметить, что воспитанники воскресной школы выступали в новых костюмах, изготовленных в рамках проекта «Мастерская дружбы» при поддержке Фонда президентских грантов.

В продолжение праздника детей ждало традиционное катание яиц с горки. Так что ни один ребенок не ушел в этот день без подарков.

И, конечно, детей ждала праздничная трапеза!