Святочная радость

Святочные дни — это удивительное время, когда у каждого из нас есть возможность встретиться с друзьями и близкими, чтобы  поделиться  радостью о рождении Спасителя.

Своей радостью поделились и участники районного Святочного фестиваля, который проходил  14 января в МБУ «КИЦ «КреДо»  городского поселения Приобье по инициативе православного прихода праведного Симеона Верхотурского.

На фестиваль собрались творческие коллективы поселений Октябрьского района: Приобье, Сергино, Андра, Октябрьское, Талинка, Перегребное и Карымкары. В теплой праздничной атмосфере зрительного зала они пели песни, показывали театрализованные постановки, танцевали.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратились Глава г.п. Приобье Евгений Ермаков и благочинный Няганского благочиния, настоятель прихода храма праведного Симеона Верхотурского г.п. Приобье протоиерей Владимир Шишков.

Хочется надеяться, что Святочный фестиваль станет еще одной доброй традицией для жителей  Октябрьского района.