Таинства и требы

Собеседование перед совершением Таинств Крещения и Венчания проводится по средам и пятницам в 19.00

Таинство Крещения совершается по субботам в 11.00 или иное назначенное священником время.

Если Вы испытываете сложности с передвижением и по причине болезни не имеете возможность посещать храм и приходские мероприятия, Вы можете попросить помощь и задать интересующие вопросы у настоятеля храма протоиерея Владимира Шишкова по телефону 89088855565 (подключен Viber и Whats app). Священнослужитель может посетить вас на дому для совершения Таинств  Исповеди, Причастия и Соборования.

2 комментариев к “Таинства и требы

1. Пожалуйста помолитесь о мне болящей рабе Марине перел святым Симеоном. Прошу Вас не оставьте мою просьбу. Умоляю помолитесь.

2. Христос воскресе! Батюшка Владимир, прошу Ваших молитв за заблудшую р,б, Екатерину, молодая женщина 30 лет, болеет раком, перенесла множество операций, удалили почку, рак головного мозга, но метастазы были и в почке, стойко переносит болезнь, но к Богу сама обратиться не хочет,,,батюшка, простим ей это и прошу молитв, очень ее жалко,,,,с уважением Хмелева Галина, спаси Господи!