Рождественская елка

7 января 2022 года воспитанники воскресной школы прихода храма праведного Симеона Верхотурского встречали гостей на традиционной Рождественской елке. Радость праздника  ребята разделили с участниками театрального объединения «Браво» Дома детского творчества «Новое поколение».

Настоятель храма протоиерей Владимир Шишков поздравил всех ребят с Рождеством Христовым.

Праздник начался с творческих номеров. Фольклорный ансамбль  воскресной школы «Родничок» исполнил колядку «Снежинки», ребята студии «Браво» показали рождественскую сказку, а театральная студия  «Светоч» спектакль «Мишуткина копейка».

А продолжил праздник очень энергичный и веселый Дед Мороз, который не давал ребятам скучать ни минуты. И, конечно, все участники получили сладкие рождественские подарки.