Акция «Прославлю Родину мою» подошла к завершению

Подошла к завершению акция «Прославлю Родину мою», которая проводилась на территории Октябрьского района православным приходом храма праведного Симеона Верхотурского в рамках проекта «Мастерская дружбы» при поддержке Фонда президентских грантов.  В акции приняли участие более 100 жителей района в возрасте от 4 до 86 лет.  Участниками были записаны ролики с поэтическими произведениями о Родине.  В числе них были как стихотворения классиков литературы, так и собственного сочинения на русском, украинском, хантыйском, мансийском, марийском, калмыцком, киргизском, татарском и башкирском  языках. Чтецы прославляли как свою малую Родину, так и всю нашу необъятную Отчизну, рассказывая о красоте ее природы, о трудовых буднях, славных и героических страницах истории.

Посмотреть ролики участников акции можно на канале Прихода праведного Симеона Верхотурского https://www.youtube.com/channel/UCtlGCXzqW6btGtlS3y_vRMQ

Особую благодарность выражаем Оксане Николаевне Айметдиновой за обработку и размещение в сети интернет роликов участников акции.