Сотоялось заседание Общественного совета

28 декабря в режиме онлайн состоялось заседание Общественного совета Октябрьского района с участием главы Октябрьского района Анны Куташовой, глав городских и сельских поселений, членов совета, представителей общественных организаций. В ходе заседания представители некоммерческих организаций Октябрьского района рассказали о реализации ими социально значимых проектов, получивших поддержку в истекшем году по результатам грантовых конкурсов разного уровня.

В заседании в качестве члена Общественного совета  принял участие настоятель прихода храма праведного Симеона Верхотурского г.п. Приобье протоиерей Владимир Шишков. В 2020 г. приход стал победителем конкурса президентских грантов с проектом «Мастерская дружбы», а также получил  грант в форме субсидии из бюджета Октябрьского района на проведение районной конференции школьников «Моя Отчизна». Настоятель рассказал об основных мероприятиях реализуемых проектов и трудностях, с которыми приходится сталкиваться из-за введения ограничительных мероприятий.

Также в ходе заседания представители некоммерческих организаций были награждены благодарственными письмами от главы Октябрьского района.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *