Рождественская елка в Приобье

7 января 2019 года в Приобском доме культуры состоялась традиционная Рождественская елка для детей из многодетных семей. Ежегодно елка собирает более 200 ребят. В этом году для них показали сказку «Сколько снегу намело!»  в исполнении юных актеров театральной студии Приобского дома культуры, часть из которых также является участниками театральной студии «Светоч» воскресной школы прихода храма прав. Симеона Верхотурского. Эту добрую и поучительною историю ребята подготовили под руководством Анны Батуевой.

По окончании спектакля ребят пригласили в фойе Дома культуры, где для них была организована развлекательная программа у елки. Все приглашенные дети получили сладкие подарки от Администрации г.п. Приобье и прихода праведного Симеона Верхотурского. Часть подарков приобретена при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива».