Новый спектакль театральной студии «Светоч»

25 ноября театральная студия “Светоч” воскресной школы прихода праведного Симеона Верхотурского г.п. Приобье под руководством Эльвиры Александровой представила премьеру спектакля “Теремок”. Первыми зрителями стали родители юных актеров и младшие воспитанники воскресной школы. Спектакль стал настоящим подарком к Дню матери. Многие отметили искреннюю работу юных актеров и профессионализм режиссера. Впереди у ребят гастроли по детским садам.

В этом году театральная студия работает при финансовой поддержке Фонда президентских грантов, Международного грантового конкурса “Православная инициатива” и Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

По окончании спектакля были вручены дипломы воспитанникам воскресной школы, принявшим участие во  II районой конференции школьников “Моя Отчизна”, а также  сертификаты и дипломы за участие в приходском туре олимпиады по Основам Православной культуры, организованном Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом.