Новые спектакли театральной студии «Светоч»

В первый месяц летних каникул продолжала свою работу театральная студия «Светоч» воскресной школы прихода храма праведного Симеона Верхотурского г.п. Приобье. Ребята подготовили две  театральные постановки, с которыми выступили перед юными приобчанами.

21 июня в летнем лагере «Улыбка» Приобской начальной школы участники студи показали театральную миниатюру «По законам живой природы». В этот же день настоятель прихода храма прав. Симеона Верхотурского протоиерей Владимир Шишков  передал детскую художественную литературу в дар библиотеке начальной школы.

Затем 29 июня в детском саду «Радуга»  состоялась премьера кукольного спектакля «Возвращение колобка».

Театральная студия «Светоч» — проект, реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов и Международного грантового конкурса «Православная инициатива»